Mein Ansprechpartner
Standort auswählen

Nach Eingabe Ihrer Postleitzahl nennen wir Ihnen sofort Ihren persönlichen igus® Berater.

Ansprechpartner,
Türkei
 

Zentrale

igus® Turkey
Güzeller Org. San. Bölg. Galvano
Teknik San. Sit. Cumhuriyet Cad. 2/32
P.K. 41400 Gebze / Kocaeli
Tel.: +90-444 63 51
Fax: +90-262 502 14 19
E-Mail: info@igus.com.tr
 

Managing Director

igus® Turkey Volkan Güner
Tel.: +90-444 63 51
E-Mail: vguener@igus.net
 

Produktmanager
Lager- und Lineartechnik

igus® Turkey Cihan Doğan
Tel.: +90 542 442 32 83
E-Mail: cdogan@igus.net
 

Sales Engineer drylin®

igus® Turkey Faruk Özbek
Tel.: +90 546 531 23 88
E-Mail: foezbek@igus.net
 

Project Sales Engineer Cables and E-ChainSystems®

igus® Turkey Ceyhun Akan
Tel.: +90 542 647 58 14
E-Mail: cakan@igus.net
 

Key Account Manager chainflex Leitungen und e-ketten

igus® Turkey Özgün Gökoğlu
Tel.: +90 544 546 92 09
E-Mail: ogokoglu@igus.com.tr
 

Project Sales Engineer Cables and E-ChainSystems®

igus® Turkey Yusuf Pelister
Tel.: +90 542 663 99 64
E-Mail: ypelister@igus.net
 

Sales Engineer Cables and E-ChainSystems® / Bearings and Linear Systems

igus® Turkey Murat Sağlam
Tel.: +90 542 442 77 36
E-Mail: msaglam@igus.com.tr
 

Sales Engineer Cables and E-ChainSystems® / Bearings and Linear Systems

igus® Turkey Ahmet Demir
Tel.: +90 541 389 76 13
E-Mail: ademir@igus.net
 

Sales Engineer Bearings

igus® Turkey Mümin Ağlanmaz
Tel.: +90 542 648 58 15
E-Mail: maglanmaz@igus.net
 

Sales Engineer Cables and E-ChainSystems® / Bearings and Linear Systems

igus® Turkey Semih Atabey
Tel.: +90 545 599 51 05
E-Mail: satabey@igus.net
 

Sales Engineer Cables and E-ChainSystems® / Bearings and Linear Systems

igus® Turkey Selahattin Efe Kucak
Tel.: +90 545 573 96 84
E-Mail: ekucak@igus.net
 

Sales Engineer Cables and E-ChainSystems® / Bearings and Linear Systems

igus® Turkey Ahmet Batuhan Dursun
Tel.: +90 545 573 94 64
E-Mail: adursun@igus.net
 

Sales Engineer
Bearings and Linear Systems

igus® Turkey Samed Yanıkçı
Tel.: +90 544 412 64 75
E-Mail: syanikci@igus.net
 

Sales Engineer Cables and E-ChainSystems®

igus® Turkey Orçun Bülbül
Tel.: +90 549 449 56 27
E-Mail: obulbul@igus.net