Mein Ansprechpartner
Standort auswählen

Nach Eingabe Ihrer Postleitzahl nennen wir Ihnen sofort Ihren persönlichen igus® Berater.

Ansprechpartner,
Thailand
 

Zentrale

igus® (Thailand) Co.Ltd.
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: info@igus.co.th
 

Head of Asia Pacific

igus® Singapore Pte Ltd. Carsten Haecker
84 Genting Lane
#06-03 Axxel Innovation Centre
Singapore 349584
Tel.: +65 6487 1411
Mobil: +65 9755 3039
Fax: +65 6487 1511
E-Mail: chaecker@igus.com.sg
 

Sales Director

igus® Thailand Co.Ltd
East Central / Other Provinces
Narakorn Narangsiya
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)92 980 3145
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: nnarangsiya@igus.co.th
 

Territory Sales Leader

igus® Thailand Co.Ltd
Bearings
North/West Central
Chadchanon Pathumworachat
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)91 740 5246
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: cpathumworachat@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
Bearings
South/West
Nattaphon Wimonratpanya
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)61 251 4638
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: nwimonratpanya@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
East Central
Tharin Thirakornratch
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)89 798 5454
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: tthirakornratch@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
North / West Central
Takdanai Phuengphol
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 62 216 1881
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: tphuengphol @igus.co.th
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
East
Chokchai Kla-Aim
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)97 007 8842
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: cklaaim@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
East
Thapanan Jaturongkwanid
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)63 842 5999
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: tjaturongkwanid@igus.co.th@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus Thailand Co.Ltd
Bearings
Central
Jiratip Raocharoenporn
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)82 949 9062
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: jraocharoenporn@igus.co.th
 

Territory Sales Leader

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
North/West Central
Apipol Vivatcharakoset
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)98 829 9985
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: avivatcharakoset@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
South/West
Wiriya Jiracharoenwong
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)62 198 1463
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: wjiracharoenwong@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
East
Kwansirin Chokpaibul
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30,
Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue, Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)61 181 1463
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: kchokpaibul@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
East Central
Pongpisoot Kittisangsuwan
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)98 279 3261
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: pkittisangsuwan@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
West / Central Thailand
Pongpol Kientchockwiwat
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)95 927 8563
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: pkientchockwiwat@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Anapat Jaroenjun
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)82 949 9405
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: AJaroenjun@igus.co.th
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Passpoom Rengsampratuan
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 98 829 9592
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: PRengsampratuan@igus.net
 

Inside Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex® & Bearings
Thanat Suriyapoom
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: TSuriyapoom@igus.co.th
 

Office Manager

igus® Thailand Co.Ltd Ekachai Sungchart
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)92 247 3291
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: esungchat@igus.co.th
 

Marketing Officer

igus Thailand Co.Ltd Voravadhana Asavaphongsavanich
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66(0)2 587 4898
E-Mail: vasavaphongsavanich@igus.co.th
 

Marketing Officer

igus Thailand Co.Ltd Sudapavee Mateechaipong
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66(0)2 587 4898
E-Mail: SMateechaipong@igus.co.th
 

Accounts Officer

igus Thailand Co.Ltd Suwanet Seatang (Nueng)
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: sseatang@igus.co.th
 

Accounts Officer

igus® Thailand Co.Ltd Phunyaporn Charoenboonniti (Aor)
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66(0)2 587 4898
E-Mail: pcharoenboonniti@igus.co.th
 

Senior Customer Service Officer

igus® Thailand Co.Ltd Chakhriya Chokchaikamon
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: CChokchaikamon@igus.co.th
 

Customer Service Officer

igus® Thailand Co.Ltd Rattanaporn Samurpark
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: rsamurpark@igus.co.th
 

Lager

igus® Thailand Co.Ltd Romklao Kamprae
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: rkamprae@igus.co.th
 

Lager

igus® Thailand Co.Ltd Suabpong Jariyawatthana
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: sjariyawatthana@igus.net
 

Lager

igus® Thailand Co.Ltd
Warehouse Support
Thakorn Thitimatanatorn
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: TThitimatanatorn@igus.co.th