Bitte wählen Sie Ihren Lieferstandort

Die Auswahl der Länder-/Regionsseite kann verschiedene Faktoren wie Preis, Einkaufsmöglichkeiten und Produktverfügbarkeit beeinflussen.

Mein Ansprechpartner
Standort auswählen

Nach Eingabe Ihrer Postleitzahl nennen wir Ihnen sofort Ihren persönlichen igus® Berater.

DE(DE)
Ansprechpartner,
Thailand
 

Zentrale

igus® (Thailand) Co.Ltd.
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: info@igus.co.th
 

Head of Asia Pacific

igus® Singapore Pte Ltd. Carsten Haecker
84 Genting Lane
#06-03 Axxel Innovation Centre
Singapore 349584
Tel.: +65 6487 1411
Mobil: +65 9755 3039
Fax: +65 6487 1511
E-Mail: chaecker@igus.com.sg
 

Sales Director

igus® Thailand Co.Ltd Narakorn Narangsiya
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)92 980 3145
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: nnarangsiya@igus.net
 

Territory Sales Leader

igus® Thailand Co.Ltd
Bearings
Thailand
Chadchanon Pathumworachat
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)91 740 5246
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: cpathumworachat@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
Bearings
West
Kittikhun Tharangkoon
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)61 251 4638
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: ktharangkoon@igus.net
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
Pathunthani / Ayutthaya
Phanucharat Butkanha
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 62 216 1881
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: pbutkanha@igus.net
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
North East
Wanchai Srimanta
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)82 949 9405
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: wsrimanta@igus.net
 

Sales Engineer

igus Thailand Co. Ltd
Bearings
Chonburi
Thapanan Jaturongkwanid
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)63 842 5999
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: tjaturongkwanid@igus.net
 

Sales Engineer

igus Thailand Co.Ltd
Bearings
Rayong / Prachinburi / South
Tanakorn Pimolsettapun
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66(0) 98 358 7854
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: tpimolsettapun@igus.net
 

Sales Engineer

igus Thailand Co.Ltd
Bearings
Samutprakarn/Chachoengsao
Kanasanan Prempreesin
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)97 007 8842
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: KPrempreesin@igus.net
 

Territory Sales Leader

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Thailand
Apipol Vivatcharakoset
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)98 829 9985
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: avivatcharakoset@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Bangkok / Nonthaburi
Rattanaporn Sathiranan
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)62 198 1463
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: Rsathiranan@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Rayong / Prachinburi / South
Pongpisoot Kittisangsuwan
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)98 279 3261
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: pkittisangsuwan@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Samutprakarn/Chachoengsao
Pongpol Kientchockwiwat
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)95 927 8563
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: pkientchockwiwat@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
North / West
Passpoom Rengsampratuan
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 98 829 9592
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: PRengsampratuan@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
North East
Ukrit Tipsepa
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66(0) 92 399 9525
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: utipsepa@igus.net
 

Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex®
Pathunthani / Ayutthaya
Thanat Sitthisantikul
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66(0) 82 854 4880
E-Mail: tsitthisantikul@igus.net
 

Inside Sales Engineer

igus® Thailand Co.Ltd
e-chains® & chainflex® & Bearings
Apakorn Boonkomrat
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)82 205 1754
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: aboonkomrat@igus.net
 

Office Manager

igus® Thailand Co.Ltd Ekkachai Sungchat
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66 (0)92 247 3291
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: esungchat@igus.net
 

Digital Marketing and E-commerce Officer

igus Thailand Co.Ltd Voravadhana Asavaphongsavanich
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: +66(0)81 144 8505
Fax: +66(0)2 587 4898
E-Mail: vasavaphongsavanich@igus.net
 

Marketing Officer

igus Thailand Co.Ltd Kanya Singkan
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66(0)2 587 4898
E-Mail: ksingkan@igus.net
 

Accounts Officer

igus Thailand Co.Ltd Suwanet Seatang (Nueng)
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: +66 (0)2 587 4898
E-Mail: sseatang@igus.co.th
 

Senior Customer Service Officer

igus® Thailand Co.Ltd Chakhriya Chokchaikamon
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: + 66 (0)91 697 6085
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: CChokchaikamon@igus.net
 

Customer Service Officer

igus® Thailand Co.Ltd Rattanaporn Samurpark
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: + 66 (0)91 697 6085
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: rsamurpark@igus.co.th
 

Lager

igus® Thailand Co.Ltd Romklao Kamprae
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: rkamprae@igus.co.th
 

Lager

igus® Thailand Co.Ltd Suabpong Jariyawatthana
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: sjariyawatthana@igus.net
 

Lager

igus® Thailand Co.Ltd
Warehouse Support
Thakorn Thitimatanatorn
1340 Soi Bangkok-Nonthaburi 30, Bangkok-Nonthaburi Rd.,
Bangsue, Bangsue
Bangkok 10800 Thailand
Tel.: +66 (0)2 587 4899
Mobil: + 66 (0)91 697 6085
Fax: + 66 (0)2 587 4898
E-Mail: TThitimatanatorn@igus.net
Die Begriffe "igus", "Apiro", "CFRIP", "chainflex", "conprotect", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", "e-loop", "e-ketten", "e-kettensysteme", "e-spool", "e-skin", "flizz", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "kineKIT", "manus", "motion plastics", "pikchain", "plastics for longer life", "print2mold", "readycable", "readychain", "ReBeL", "robolink", "speedigus", "tribofilament", "triflex", "xirodur" und "xiros" sind gesetzlich geschützte Marken in der Bundesrepublik Deutschland und gelegentlich auch international.
Die igus® GmbH weist darauf hin, dass sie keine Produkte der Unternehmen Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosch Rexroth, SEW, Siemens, Stöber und aller anderen in diesem Webauftritt aufgeführten Antriebshersteller verkauft. Bei den von igus® angebotenen Produkten handelt es sich um solche der igus® GmbH.