Bitte wählen Sie Ihren Lieferstandort

Die Auswahl der Länder-/Regionsseite kann verschiedene Faktoren wie Preis, Einkaufsmöglichkeiten und Produktverfügbarkeit beeinflussen.

Mein Ansprechpartner
Standort auswählen

Nach Eingabe Ihrer Postleitzahl nennen wir Ihnen sofort Ihren persönlichen igus® Berater.

DE(DE)
Ansprechpartner,
Polen
 

Zentrale

igus® Sp. z o.o.
ul. Działkowa 121C
02-234 Warszawa
Tel.: +48 22 863 57 70
Fax: +48 22 863 61 69
E-Mail: info-pl@igus.net
 

Product Manager triflex® & robotics

Michał Czepczyk
Tel.: +48 605 729 124
E-Mail: mczepczyk@igus.net
 

Projektmanager
e-kettensysteme®

Rafał Gralewski
Tel.: +48 695 415 214
E-Mail: rgralewski@igus.net
 

Projektmanager
e-kettensysteme®

Adam Jarosz
Tel.: +48 728 877 819
E-Mail: ajarosz@igus.net
 

Produktmanager
chainflex® Leitungen

Maciej Ślęzak
Tel.: +48 882 834 275
E-Mail: mslezak@igus.net
 

Produktmanager
readychain® & readycable®

Karol Lenkiewicz
Tel.: +48 728 350 275
E-Mail: klenkiewicz@igus.net
 

Produktmanager
e-kettensysteme®

Hubert Kowalczyk
Tel.: 22 316 36 30
+48 795 507 594
E-Mail: hkowalczyk@igus.net
 

Product Manager drylin®, dryspin®, robolink®

Kamil Niemyjski
Tel.: +48 728 866 598
E-Mail: kniemyjski@igus.net
 

Product Manager drylin®, dryspin®, robolink®

Radosław Sobociński
Tel.: +48 692 460 718
E-Mail: rsobocinski@igus.net
 

Produktmanager
iglidur® Gleitlager

Michał Obrębski
Tel.: +48 728 877 976
E-Mail: mobrebski@igus.net
 

Product Manager igubal®, xiros®, iglidur® druk 3D

Monika Gawryś
Tel.: +48 601 239 507
E-Mail: mgawrys@igus.net
 

HR Manager, Department Manager

Dorota Gotowicka
Tel.: +48 692 495 838
E-Mail: dgotowicka@igus.net
 

Chief Accountant

Jolanta Zugaj
Tel.: +48 22 316 36 60
E-Mail: jzugaj@igus.net
 

Prokurist
dry-tech® Lagertechnik

Radomir Ochocki
Tel.: +48 692 468 589
E-Mail: rochocki@igus.net
 

Prokurist
e-kettensysteme®

Daniel Marzec
Tel.: +48 728 877 988
E-Mail: dmarzec@igus.net
Die Begriffe "igus", "Apiro", "CFRIP", "chainflex", "conprotect", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", "e-loop", "e-ketten", "e-kettensysteme", "e-spool", "e-skin", "flizz", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "kineKIT", "manus", "motion plastics", "pikchain", "plastics for longer life", "print2mold", "readycable", "readychain", "ReBeL", "robolink", "speedigus", "tribofilament", "triflex", "xirodur" und "xiros" sind gesetzlich geschützte Marken in der Bundesrepublik Deutschland und gelegentlich auch international.
Die igus® GmbH weist darauf hin, dass sie keine Produkte der Unternehmen Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosch Rexroth, SEW, Siemens, Stöber und aller anderen in diesem Webauftritt aufgeführten Antriebshersteller verkauft. Bei den von igus® angebotenen Produkten handelt es sich um solche der igus® GmbH.