Bitte wählen Sie Ihren Lieferstandort

Die Auswahl der Länder-/Regionsseite kann verschiedene Faktoren wie Preis, Einkaufsmöglichkeiten und Produktverfügbarkeit beeinflussen.

Mein Ansprechpartner
Standort auswählen

Nach Eingabe Ihrer Postleitzahl nennen wir Ihnen sofort Ihren persönlichen igus® Berater.

DE(DE)
Ansprechpartner,
Irland
 

Zentrale

igus® Ireland
51A Caswell Road
Brackmills
Northampton NN4 7PW
Tel.: +44 1604 677240
E-Mail: sales@igus.ie
 

Zentrale

igus® Ltd.
Caswell Road
Northampton, NN4 7PW
Tel.: 01604 677240
E-Mail: sales@igus.co.uk
 

Managing Director

igus® Matthew Aldridge
Tel.: 01604 677240
07802 620163
E-Mail: maldridge@igus.co.uk
 

e-chain® Director

igus® Justin Leonard
Tel.: 01604 677240
07974 230343
E-Mail: jleonard@igus.co.uk
 

dry-tech® Director

igus® Rob Dumayne
Tel.: 01604 677240
07801 694753
E-Mail: rdumayne@igus.co.uk
 

Vertriebsleiter

igus®
Sales Manager
Steve Slater
Tel.: 01604 677240
07889 666313
E-Mail: sslater@igus.co.uk
 

Office Manager

igus® Steve Powell
Tel.: 01604 677240
E-Mail: spowell@igus.co.uk
 

dry-tech® Product Engineer

igus® Dave Spence
Tel.: 01604 677240
07802 959120
E-Mail: dspence@igus.co.uk
 

drylin® Product Manager

igus® Lee Wilkins
Tel.: 01604 677240
07736269217
E-Mail: lwilkins@igus.co.uk
 

Industry manager for Cranes and Ports

igus® Dan Seeney
Tel.: 01604 677240
0776 8396792
E-Mail: dseeney@igus.co.uk
 

Produktmanager
Low Cost Automation

igus® Adam Sanjurgo
Tel.: 01604 677240
07977 018171
E-Mail: asanjurgo@igus.co.uk
 

Produktmanager
readychain® & readycable®

igus® James Harrison
Tel.: 01604 677240
07971 468439
E-Mail: jharrison@igus.co.uk
 

dry-tech® Specialist Product Manager

igus® Dean Aylott
Tel.: 01604 677240
07779 291934
E-Mail: daylott@igus.co.uk
 

triflex® & Automotive Plant Specialist

igus® John Slater
Tel.: 01604 677240
07964 945279
E-Mail: jslater@igus.co.uk
 

Produktmanager
chainflex® Leitungen

igus® John Barker
Tel.: 01604 677240
07880 385124
E-Mail: jbarker@igus.co.uk
 

Project Manager North

igus® Dave Harper
Tel.: 01604 677240
07496 059702
E-Mail: dharper@igus.co.uk
 

Installations and Projects Manager

igus® Mark Smith
Tel.: 01604 677240
07767 257343
E-Mail: msmith@igus.co.uk
 

Produktmanager Gleitlager

igus®
Plastic rod/Bar stock
Alan Hicks
Tel.: 01604 677240
07467 956571
E-Mail: ahicks@igus.co.uk
 

Branchenmanager Offshore, Maritim, Öl und Gas

igus® Stuart Willison
Tel.: 07980 240423
01604 677240
E-Mail: swillison@igus.co.uk
 

Industry Specialist
Packaging Industry

igus® Chris Foot
Tel.: +44 1604 677240
+44 7973 981620
E-Mail: cfoot@igus.co.uk
Die Begriffe "igus", "Apiro", "CFRIP", "chainflex", "conprotect", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", "e-loop", "e-ketten", "e-kettensysteme", "e-spool", "e-skin", "flizz", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "kineKIT", "manus", "motion plastics", "pikchain", "plastics for longer life", "print2mold", "readycable", "readychain", "ReBeL", "robolink", "speedigus", "tribofilament", "triflex", "xirodur" und "xiros" sind gesetzlich geschützte Marken in der Bundesrepublik Deutschland und gelegentlich auch international.
Die igus® GmbH weist darauf hin, dass sie keine Produkte der Unternehmen Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosch Rexroth, SEW, Siemens, Stöber und aller anderen in diesem Webauftritt aufgeführten Antriebshersteller verkauft. Bei den von igus® angebotenen Produkten handelt es sich um solche der igus® GmbH.