MOT-AN-S-060-059-086-M-C-AAAC product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AN-S-060-059-086-M-C-AAAC technical drawing
play iconMOT-AN-S-060-059-086-M-C-AAAC video
1 von 5
drylin® E Schrittmotor mit Stecker und Encoder, NEMA 34
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Baugröße: NEMA 34 / Flanschmaß 86 mm
  • Schutzart: IP65 (Wellenabdichtung IP52)
  • Haltemoment: 5,90 Nm
  • Nennstrom: 6,40 A