MOT-AN-S-060-020-056-M-C-AAAS product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AN-S-060-020-056-M-C-AAAS technical drawing
play iconMOT-AN-S-060-020-056-M-C-AAAS video
1 von 5
drylin® E Schrittmotor mit Stecker und Encoder, Spritzwasserschutz, NEMA 23
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Baugröße: NEMA 23 / Flanschmaß 56 mm
  • Schutzart: IP65
  • Haltemoment: 2,00 Nm
  • Nennstrom: 4,20 A